News ID: 2214
16 Май 2024

Объявлены работы, принятые в конкурсную секцию фестиваля Утро.

Конкурс фестиваля Sobh объявляет принятые работы.

The works accepted into the Sobh Festival competition section were announced.

2-й Международный медиа-фестиваль Собх объявил конкурсные работы в категориях документальных фильмов, короткометражных анимационных фильмов и короткометражных фильмов.

Согласно пресс-отчету фестиваля, работы, вошедшие в конкурсную секцию 2-го Международного медиа-фестиваля «Собх», были анонсированы в следующих секциях:

Документальный фильм (основной раздел: 28 работ; специальный раздел по Палестине: 14 работ; Иновещание Гостелерадио ИРИ: 6 работ); Короткометражный анимационный фильм (основной раздел: 33 работы; специальный раздел по Палестине: 19 работ); и короткометражный фильм (Специальный раздел "Палестина": 16 работ). Они перечислены ниже:

Документальный фильм: Главный

“Another Vision Inside Haiti’s Uprising” (режиссер, Дэн Коэн, США)
«Safireh» (режиссер Элахи Мусави, Сирия)
“Afghanistan Border of Fire & Paradise” (Мохаммад Махди Халеги, Иран)
“All Quiet on The Westlake” (Цзисо ВЭИ, Китай)
“April & My Family” (Мария Мавати, Иран)
“Bull Run” (режиссер Паула Саланер, Россия)
«Дариуш» (Али Пурмомен, Иран)
“Don’t Sell Me, Mama! ” (режиссер Екатерина Китайцева, Россия)
“Foreign Fighters of Donbass” (режиссер Артем Сомов, Россия)
«Иран велик» (Алиреза Рази, Иран)
«Исатис» (Алиреза Дехкан, Иран)
“My Friend from War” (режиссер Михаил Барнин из России)
“Raft Paddler” (Бай Чуншань, Китай)
“Searching for Nika” (режиссер Станислав Капралов, Украина)
“Flood” (Мэттью Эобинсон, Великобритания)
“The Call of the Cave-land” (Гизлан Асиф, Марокко)
“The Caravan” (Нурия Клаверо и Айтор Паласиос, Испания)
“The Man Who Became a Museum” (Марвен Трабелси, Тунис)
“The Silence After the Storm” (Алина Ризван, Пакистан)
“Together We Innovate” (Мокнин Софиан, Алжир)
“Tundra Wonder Mums” (Екатерина Кожакина, Россия)
«Наследие ветра», (режиссер Насим Сохейли из Ирана)
«От Баальбека до Исфахана», (режиссер Марьям Талеби Анарки из Ирана)
«Эспанк», (режиссер Мохаммадреза Хош Фарман из Ирана)
Пурзал, (режиссер Мария Маути из Ирана)
“Дафак“ (Бехнам Бирунванд из Ирана)
«Нежилой» (Масъуд Зареиян, Иран)
«Желание» (Хадис Джанбозорги, Иран)
«Дерево» (Мортеза Пайешенас, Иран)
«Мистер Немат» (Али Такрооста, Иран)

Документальный фильм: Специальный раздел "Палестина"

«Прощай, оружие», (режиссер Амир Хосейн Карбахш из Ирана)
“Abla” (Саид Наджми, Иордания)
“Ambulance” (Мохамед Джабали, Палестина)
“Gaza Fights Back” (Дэн Коэн, США)
“Gaza Stripped of Life ” (Мехди Араб, Иран)
«Подготовка к шторму», (режиссёр Эхсан Шадмани из Ирана)
“Life Is Beautiful” (Мохамед Джабали, Палестина)
“Mortal Wound” (Али Мовахеди ху, Иран)
“Not a Good Morning” (Дарин Татур, Палестина)
“O’ud” (Гассан Сидави, Ливан)
“Palestine Report” (Ацуши Кадоваки, Япония)
“Resilient Smiles” (Халед Аскар, Ливан)
«Новая одежда императора» (Али Мовахеди ху, Иран)
«Палестинская Накба» (Роберт Инлакеш, Канада)
«Эти семь дней» (режиссер Эхсан Шадмани, Иран)

Документальный фильм: Иновещание Гостелерадио ИРИ

“Iran and Iraq” (Резван Мортеза, Ливан)
“April & My Family” (Мария Мавати, Иран)
«Подготовка к шторму», (режиссёр Эхсан Шадмани из Ирана)
«Земля Феникса» (Эхсан Шадмани, Иран)
«От Баальбека до Исфахана», (режиссер Марьям Талеби Анарки из Ирана)
“Afghanistan Border of Fire & Paradise” (Мохаммад Махди Халеги, Иран)

Короткая анимация: основной

«(Re) Call» (содиректоры, Франция)
«1996» (режиссер Рамон Маскарос, Испания)
“Aftershock” (София Мидори Алмараз, США)
«Желание старой лошади» (Садек Касеми, Иран)
«Совершенствование человеческого разума» (Хосейн Морадизаде, Иран)
«Полковник» (Парасту Кардгар, Иран)
«Кислое дерево» (Акбар Торабпур, Иран)
“Drawn In” (Артур Колли, Австралия)
«Распространение» (Хамидреза Маджиди, Иран)
“Flowerland” (Антон Душкин, Россия)
«Фубия» (Фарзане Кобади, Иран)
“Game Over” (Азад Садеки, Иран)
«Все хотят попасть к весне» (Хадидже Мазлум Шахраки, Иран)
«Следующая дыра» (Фатеме Ахмади, Иран)
«Дитя без матери» (Саид Хушьяр, Иран)
“Last Breath” (содиректоры, Франция)
«Я не Алиса» (Махди Садат Ахмади Сулеймани, Иран)
«Статуя» (Мохсен Салехи Фард, Иран)
«Ботинок» (Сейед Мохсен Пурмохсени Шакиб, Иран)
«Слава» (Махди Баркзадеган, Иран)
«Топор» (Исмаил Джаббари, Иран)
“The Step” (Игорь Павлович и Марко Драшко, Сербия)
«История игрушек» (Алиреза Остовар, Иран)
«Исторический болт» (Милад Мохаммади, Иран)
«Перед раем» (Ахмад Хейдариян, Иран)
«Джирофт» (Марджан Кешани, Иран)
«Дежкак» (Азад Маъруфи, Иран)
«Ранг» (Сейед Мотахаре Мусави, Иран)
«Миска, бумага, рыба» (Амир Шахаб Махдизаде, Иран)
«Феникс» (Мона Шамс, Иран)
«Прошлое» (Хамид Мохаммади, Иран)
«Кусочек неба» (Фатеме Хадивар, Иран)
«Луна» (Фатеме Хадивар, Иран)

Короткометражный анимационный фильм: Специальный раздел "Палестина"

“Balance” (режиссер Али Роджхат Караогул, Турция)
«Генерал» (Сиаваш Саедпанах, Иран)
«Война и цвет» (Аднан Занди, Иран)
«Я не Алиса» (Махди Садат Ахмади Сулеймани, Иран)
«Деревянная флейта« (Насим Эйни, Иран)
«Палестинский ребенок» (Фатеме Хадивар, Иран)
«Музей мира» (Ахмад Джафариян, Иран)
“Puppet” (Милад Фатхиани, Иран)
“Shereen” (Зейд Шокр, Ирак)
“The Endings” (Даниаль Касемиян Заваром, Иран)
“Голоса облаков“( режиссер Мохаммад Лотф Али из Ирана)
«Эта сторона, другая сторона» (Лида Фазли, Иран)
«Вето» (Али Голнари – Ханье Хаджибаба, Иран)
“We Are All Watching!”(Абду Эладли, Иран)
«Невинный» (Фатима Фирузи, Иран)
«Свобода» (Али Асгар Шами, Иран)
«Паучье гнездо» (режиссер Асадолла Дианати, Иран)
«Бумажная ракета» (Асадолла Дианати, Иран)
«Спаситель» (Саджад Исмаил Бейки, Иран)

Короткометражный фильм: Специальный раздел "Палестина"

«Пластыри» (режиссер Марьям Раджабзаде, Иран)
“Free” (Рахатуд Заман, США)
“Leo” (Мохаммадмоейн Рухоламини, Иран)
“Asma” (режиссер Мустафа Ака Мохаммедлу из Ирана)
“Photograph” (Моханнад Аль-Кулсум из Сирии)
“Picture” (Хосейн Хайдар, Ливан)
«Кровать» (Амирмохаммад Марви, Иран)
«Лента» (Садек Хосейн Хани, Иран)
“Siren” (Нефан Байкал, Турция)
«Стейк» (Киараш Дадгар Мохебби, Иран)
«Я» (Мехьяр Риахи и Фарбе Фарзане, Иран)
“Under Occupation” (Анас Яхья, Иордания)
«Последнее стихотворение Ярмука» (Киюмарс Мохаммадченари, Иран)
«Кто ты» (Мохаммад Хосейн Аббаси, Иран)
«Мечта» (Реза Зехтабчиян, Иран)
«123» (режиссер Амир Хосейн Кешмири из Ирана)

2-е Международное медиа-мероприятие Собх под руководством Мохсена Язди пройдет с 19 по 21 мая в 3 разделях: «Основной», «Иновещание Гостелерадио ИРИ» и «Специальный раздел "Палестина"».

1 комментарий
bn
Май 17, 2024

آثار رادیویی کی اعلام میشه

Reply